06. Руководство. Педагогический состав

Директор школы:

Шарова Светлана Анатольевна,       

телефон 8(4855)22-60-69

Руководитель высшей квалификационной категории,

учитель истории и МХК высшей квалификационной категории

 

Заместители директора:

Пьянкова Ольга Владимировна

телефон 8(4855)26-75-80

E-mail: sch6@rybadm.ru   

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

первой квалификационной категории,   

учитель биологии высшей квалификационной категории

Аганина Ольга Алексеевна,

 телефон 8(4855)26-75-80

E-mail: sch6@rybadm.ru   

заместитель директора по научно-методической работе

высшей квалификационной категории,   

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Круглова Юлия Михайловна,

телефон 8(4855)22-62-77 

E-mail: sch6@rybadm.ru   

заместитель директора по воспитательной работе

высшей квалификационной категории

Солина Ирина Владимировна,

телефон 8(4855)26-75-80

 заместитель директора по учебно-воспитательной работе

высшей квалификационной категории,

учитель начальных классов первой квалификационной категории

Дмитриева Светлана Николаевна,

телефон 8(4855)22-62-77 

E-mail: sch6@rybadm.ru 

заместитель директора  по обеспечению безопасности ОУ 

высшей квалификационной категории,

учитель технологии первой квалификационной категории

Золотова Любовь Геннадьевна 

телефон 8(4855)22-62-77 

E-mail: sch6@rybadm.ru   

 заместитель директора  

по административно-хозяйственной работе

 высшей квалификационной категории

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ: 

 

п/п

ФИО

Предмет

Образование

Категория

1.       

Аганина Ольга Алексеевна

Русский язык, литература

высшее

высшая

2.       

Алексеева Анастасия Альфредовна

 

Физика

высшее

высшая

3.       

Баранова Галина Адольфовна

 

Изо, черчение

высшее

высшая

4.       

Баранова Любовь Викторовна

 

Музыка

высшее

первая

5.       

Баранова Наталья Владимировна

Начальные классы

высшее

высшая

6.       

Баранова Дарья Владиславовна

начальные классы

высшее

СЗД

7.       

Белова Анастасия Алексеевна

Физическая культура

средн.спец

Мол.спец

8.       

Голубкова Ирина Юрьевна

Русский язык, литература

высшее

СЗД

9.       

Городничина Вероника Юрьевна

Начальные классы

высшее

первая

10.   

Гузанова Ольга Юрьевна

 

Математика

высшее

первая

11.   

Дмитриева Светлана Николаевна

 

Технология

высшее

первая

12.   

Дундина Лариса Владимировна

Начальные классы

высшее

СЗД

13.   

Ермакова Елена Ивановна

 

Математика

высшее

СЗД

14.   

Захарова Светлана Вячеславовна

Русский язык, литература

высшее

первая

15.   

Казукова Наталья Викторовна

Физическая культура

ср.спец.

высшая

16.   

Кесарева Ольга Алексеевна

Русский язык, литература

высшее

первая

17.   

Козлова Ирина Анатольевна

Начальные классы

высшее

высшая

18.   

Комарова Виктория Эдуардовна

Начальные классы

Средн.спец

Мол.спец

19.   

Козлова Марина Станиславовна

Начальные классы

высшее

первая

20.   

Колобова Ирина Викторовна

Информатика. математика

высшее

первая

21.   

Круглова Юлия Михайловна

Технология, обществознание

высшее

СЗД

22.   

Круглова Дарья Дмитриевна

начальные классы

высшее

мол.спец

23.   

Кучина Алина Дмитриевна

начальные классы

Среднее спец.

Мол. спец

24.   

Лехина Алена Андреевна

 

Английский язык

высшее

первая

25.   

Максимова Елена Анатольевна

 

ОБЖ 

высшее

высшая

26.   

Малинкина Маргарита Алексеевна

Физическая культура

высшее

мол. спец

27.   

Махова Алена Дмитриевна

Начальные классы

высшее

первая

28.   

Сорокин Арсений Дмитриевич

 

Химия

высшее

первая

29.   

Оськина Наталья Михайловна

Начальные классы

высшее

первая

30.   

Пикулина Алина Александровна

Начальные классы

высшее

СЗД

31.   

Полев Александр Сергеевич

Физическая культура

высшее

СЗД

32.   

Петрова Екатерина Александровна

 

Английский язык

высшее

мол.спец

33.   

Попов Александр Николаевич

История, обществознание, экономика

высшее

высшая

34.   

Пьянкова Ольга Владимировна

 

Биология

высшее

высшая

35.   

Савельев Олег Андреевич

физическая культура

средн.спец

мол.спец

36.   

Смирнова Ирина Валентиновна

Французский язык

высшее

высшая

37.   

Смирнов Антон Николаевич

 

английский язык

высшее

Мол.спец

38.   

Сморчкова Виктория Андреевна

Начальные классы

средн.спец

Мол.спец

39.   

Смыслов Алексей Борисович

 

Технология

высшее

СЗД

40.   

Скоблякова Татьяна Владимировна

Начальные классы

 высшее

 первая

41.   

Соболева Татьяна Владимировна

 

География

высшее

высшая

42.   

Солина Ирина Владимировна

Начальные классы

высшее

первая

43.   

 Строева Елена Александровна

 

Математика

 высшее

первая

44.   

Ульянова Татьяна Сергеевна

Английский язык

высшее

высшая

45.   

Шарова Светлана Анатольевна

История, обществознание, МХК, право

высшее

высшая